Прочие взаимоотношения

Если бы вы знали, что от болезни скоро умрете,

как бы вы стали относиться к своему любимому человеку? Какие поступки делали бы?
Антон Дацюк
я бы поспешил совершать благое, ведь умри и не изменить ни чего, а хорошее обращение со своей супругой - это тоже благое дело!
Александр Савицкий
Лучший ответ
Я это, и так знаю! Только любимая сбежала, когда стал инвалидом!
Ольга Сельдева
уж лучше на поле боя или на бабе
Амон Swat
Я бы извинился, мирно расстался, и ударился "во все тяжкие", пока жив... )))
-Терять-то нечего же...
Может пару банков бы грабанул, как вчера у нас в городе... )))
Убить несколько человек, кто мешает жить другим...
http://veved.ru/news/66694-v-ekaterinburge-na-prospekte-kosmonavtov-ograbili-bank.html
Если знаешь, что скоро умрешь, то такие не встают уже с постели ) Тут уже не до любимого
Антон Дацюк не во всех случаях с постели не встают
Залет по бырому: -)
Tatiana Leon
Написала бы программу максимум, что еще не успела сделать в жизни, и вперед!
Елена ***
Рассталась бы с ним, а потом куда глаза глядят.. В конце органы бы раздала.. Они всё равно не понадобятся ((
Сложный и страшный вопрос.
Есть вероятность, что остаток жизни я провела бы в монастыре. Да, думаю, что спасалась бы духовно, так что, может, не до земной любви было бы мне, хотя опять же... это был бы тяжёлый выбор для меня. Душа стремилась бы ко спасению, обретению истинного покоя (я тяготею к этому), но в то же время не хотелось бы оставлять любимого человека. Если б осталась с ним, то оставила бы всё (учёбу, работу). Всё оставшиеся время с ним и для него, ещё с болезнью пробовала бы всё равно бороться.
А вообще.. тьфу-тьфу-тьфу (и по дереву тук-тук-тук!)
Нехороший вопрос, потому что страшный, хоть и жизненный.