Прочие взаимоотношения

Она все равно скоро умрет,так зачем ее любить????

Ну ты чего такой ЗЛОЙ, ась??)))) )
БЕЗВОЗМЕЗДНО люби её, ведь она твоя)))
Олег Шапутько
Лучший ответ
Это ты от неё только что вернулся? ? Жестоко, нужно было остаться
Анжела Ким
да ты сегодня просто сама доброта...
Don Bosko
Незачем.
Но если в одних случаях можно своей жалостью вогнать человека в гроб - то в этом эта проблема уже неактуальна - ее и так вперед ногами скоро вынесут. Так что остается только потакать ей и родственникам, если не боишься снискать их гнев.
Вот так.
не приятный вопрос....
Олег Роньжин
Ну отдайся ей!
Mahsun Gmz
Меня люби.... Я еще лет 50 поживу.... если за вредность не прибъешь....)))
наверное.... нет смысла.
если любят искренне, то не важно жив или уже нет.. . а если по принципу: надо- не надо.. . не криви душой...
Edik Sharipov
а ведь все умрут, только мало кто знает когда. так что разницы никакой
Иван Николаев
На последок Нужно)
Ирина Сопина
вопрос достаточно серьезный.... и нравственный.. . я думаю любить чтобы та которую ты любишь ушла со спокойной душой.... и возможно.... что ты захочешь последовать за ней.. . но по вопросу я бы сказал чтобы не любишь или разлюбил....
Вера Голдина
Ты оправдываешь свой ник!!!! (((((((((
Z Q
все равно все высрете, так зачем есть?
Что бы подарить ей последние часы счастья.
Т*
Татьяна *
Фильм Спеши любить (оригинальное название Walk to remember) посмотрите на эту тему.
Это кто у нас такой добрый? Конечно, все там будем, кто раньше, кто позже, а ты вот зачем любишь, дышишь, в чем то сомневаешься-ведь конец то все равно один! Расслабься, нежный ты наш!
А если бы ты умирал, тебе не нужна была бы любовь?
Сергей Герус