Прочие взаимоотношения
Желание умереть-болезнь ?
Выздорови, пожалуйста! Если ТЫ - ЕСТЬ, значит, это кому-то нужно! Просто они все сейчас очень заняты... но, ведь это временно!
Конечно, это расстройство психики. Потому что нормальный человек будет цепляться за жизнь чем можно и стараться выжить в любой ситуации.
Попробуй воплотить своё желание и тогда пройдёт.
веди себя правильно и не будет такого желания
Нет, это очень глубокий депрессняк, пройдет....)))))
Жланеие жить как желаие умереть вполне естественно и закономерно, все там будем! рано или поздно! подожди немного. А вообще это либо слабость временем излечимая, либо просто не правильное восприятие жизни. Я ВАМ ОЕНЬ СОВЕТУЮ ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЖИВУТ И ХОТЯТ ЖИТЬ, А ВАМ ЧТО СЛАБО? а может ижить еще не пробовали? если есть хоть один человек которому станет больно если вы умрете вы даже думать об этом не имеете права!
нет, дурь)
Навязчивая идея, которая временами проходит...
Нет, это состояние души. Только зачем? Там будет скучно без вопросов и ответов))))))
Галина Было
С ними тоже скучно !
да, обратитесь к специалисту
Галина Было
К киллеру ? )
так жалко вас у меня тоже такое было но потом друг приободрил меня сказал раз Бог дал жизнь придется прожить только не допускай суицида считается что самоубийцы попадают в ад а ведь всё равно когда нибудь доживём до конца и если праведно проживём Господь заберёт в рай а там душе намного лучше
да