Прочие взаимоотношения

Почему парни не умеют ценить того,кто без них очень страдает.И гоняться за теми,кто счаслив без них?Почему ТАК???

Такая ситуация не только с парнями, но и с девушками.
Почему девушки не умеют ценить того, кто всегда рядом?
Здесь есть хороший ответ, про то, что люди постоянно торопясь, видят счастье в будущем, при этом проходя мимо настоящего счастья, которое теряют. А уйдя в перед ничего не находят, или найдя вспоминают.
Я бы сказал, что и парням, и девушкам нужно ценить то, что есть, пока есть.
И осматриваться, вдруг есть рядом тот человек, которого мы так долго искали
Серёга Савельев
Лучший ответ
а потому что им не нужны сопли-слезы, готовность стать для них ковриком. А вот счастье - оно так притягательно, им хочется урвать там себе половинку, ну хоть кусочек.. . Может и вам не ломать голову, а быть счастливой, окружить себя друзьями, поехать куда-нибудь вместе, смеяться побольше. А не сидеть дома в ожидании когда он вас одарит своим вниманием.
что имеем не храним потерявши плачем.... они вечно гоняются за призрачным счастьем, но не всегда видят что оно у них под носом.
Таков закон подлости..)
Ольга Валяева
Потому, что они ценят выбор своего сердца, а не Вашего.
Christina Karyazina
Чтоб не страдать с тобой, а быть счастливой с той
Это очень хороший вопрос.
Мужчины считают, что та которая без них счастлива счастлива для них. А та которая страдает просто хочет что бы он ушёл.
Так я считаю