Слава Богу, а то я думала у вас что-то там стряслось! )
Да, порой действительно не умеют-это тяжелый труд и он дан не каждому!!)))
Прочие взаимоотношения
Легче чувства убить....чем сохранить....почему так?? Люди не умеют ценить??
Значит Отвечу Так.. .
Почему Легче?? ? Да Потому Что... Раз и.. УБИЛ... Но Это Надо Быть Жестоким Человеком... (Тяжёлые последствия Всё Равно Будут..)... А Сохранить - Тяжело Потому Что Это Долго Играющий Вариант..)) ) (Иногда Тяжёлая Ноша...)
Настоящие чувства убить невозможно... их можно только сохранить.
умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих
Что имеем - не храним, потерявши - плачем...
если не умеешь.... то отпустить надо))))))))))))))))
Когда такие чувства мы имеем - то неумеем с ними обращаться, от этого наша беда.
Ну пугаешь!! !
Дашунь не зря люди то говорят: "Что имеем не храним - потерявши плачем".
Потому что не умеют договариватьсям между собой, идти друг другу навстречу, находить компромиссы
Да, к сожаленью так получается.
И ценить.. . не умеют строить отношения: )
"Что имеем не храним.. потерявши - плачем"
Зачастую "убить" отнюдь не легче, но приходится, поскольку сохранение не имеет смысла...
Я не согласна с Вами! Есть чувства, которые мы бережем и проносим в своей душе всю жизнь! Не смотря на то, какой исход был у чувств. А беречь нужно то, что имеем!
может плака самооценки слишком задрана