Прочие взаимоотношения
Почему все девченки совсем не ценят себя и так легко отдаются?
Тебе попадались не те девчонки!!!
Наверно такой век а ты еще и красавчик
Тебе чё, первый раз за последние 5 лет дали сегодня?
потому что у тебя на уме только одно-перепихнуться. вот и притягиваешь девочек лёгкого поведения.
НЕ все, ты ошибаешься!!! Ну многие отдаются лишь потому, что помешаны на сексе и ми не хватает ласки
тебе попались такие обычно тут жалуются об обратном
Как ты можешь судить о всех? Всех у тебя не было.
наверное ты просто такой крутой)))))
Дружище, я зашел на страницу с другого конца и поэтому сначала прочитал твой вопрос про примитивные обобщения :) А рази сейчас вы сделали не то же самое? Последовательным надо быть, сударь :) А на конкретный вопрос скажу - Просто тебе попадались не те девчонки, вот и все. Точнее ТАКИЕ :) так что попробуй поискать в другом месте, авось повезет :) :)
patamushto naivnie !!!
не ты ошибаешься не все. я тебя уверяю!
ты наверное в баре знакомишся... .
попробуй в библиотеке или на улице... а потом напишеш
Вообще это глубокая психологическая проблема, в основном навеяна социокультурными и семейными причинами. . копатся не советую, лучше всего следить за собой, и своим поведением показывать какие именно девушки больше всего ценятся среди ХОРОШИХ парней.
Далеко не все!
Почему все? Кто тебе такое сказал?!!:) )
Ты что всех проверял?:)))))))
ну не все, некоторые себя ценят!
люди всегда находят тех людей, которых хотят видеть рядом с собой!! ! Если все вокруг тебя одни сволочи, значит твои глаза видят только сволочей. если вокруг одни давалки, значит вокруг одни давалки. и это без вариантов. в твоих глазах нет хороших.
не суди о всех по нескольким!! !
не с теми знакомишсяи вероятно не там...
Ну почему все? ! Не обобщай!!!
наверное тебе такие встречались.