Прочие взаимоотношения

Почему девченки совсем не ценят себя и так легко отдаются?)))

Блина.... а если любовь??)) ) Хотя это редко.... НЕ отдамся так просто!!!!
Ludmila Moskvihova
Лучший ответ
и не отдаются а пользуются и наслаждаются)))))))
()
(((Диана )))
Петр Ридель типичное оправдание современных распутных девиц....
Милай, да ктож тябя в таку чушню посвятил, они ценют, но настаясчии дивчёнки ))))
Танюшка !!
что это тя.... потянуло???. подцепил чаво?)))))))))))))))))))))))))))
Значит грош ей цена!
Olga Ostjkova
А с чего вдруг такое мнение??? Девушки разные бывают!!!
ну ты же бредишь, ведь тебе хочется секса? а почему они не могут хотеть того же, вопрос в том что они получают - качественный секс ( не обязательно долгий) ,или - тык пык бзык, все я кончил .
а потом слухи по двору -" Я ее трахнул, бревно, брвном. "
и ведь таких пидоров гораздо больше, чем нормальных ребят (((

извини, развел бодягу.
Ирина Жданова
самая древняя профессия становится распространённой.
их уже мало интересуют высокие чувства, серенады под гитару, весёлые компании у костра.
чем дальше мы углубляемся в цивилизацию, тем дальше мы отталкиваем от себя естественные дары природы и её красоту...
Павел Петров
Согласна с Вл@димировн@
Елена С
Простите, но значит она просто шл**а....
ну это неправда!! не все такие и к тому же отдаются то скорей по любви чем ради просто физической близости как и у парней бывает по разному..
Наверное потому же, почему не ценят себя мальчишки и так легко берут всё, что шевелится...
Ужкх И Кс
Значить ты их переоценил...
Roman Lebold
Ха братуха глупый вопрос, а вот если хороший секес получат от тебя, в следующий раз приплатят))))))))))))))) )
А ты себя вопросом почернил)))))))))))
Даниил Жалис