Прочие взаимоотношения

Если каждому дать возможность изничтожить то, что ему портить жизнь...То каждый из нас будет хоть раз-уничтоженным?)))

Денис Пузанов
Если изничтожить то, что портит нам жизнь, то мы придумаем нечто новое.. . и будем продолжать её портить...
Ольга Брыкунова
Лучший ответ
Я люблю решать проблемы мирным путём, а вот люди которые стермяться других уничтожать, сами потом будут в своей Жизни очень страдать!
Markina Natalia
и не один десяток раз))
Игорь Крюков
за некоторыми очередь будет стоять однако
Ну, конечно!
Влад Ботнарь
абсолютно согласна
Нельзя каждому из нас быть судьёй! Просто всем надо жить по ЕДИНОМУ ЗАКОНУ.
тогда в мире никого не останется
Костя Гразутец
Тогда на Земле останется лишь один Робинзон Крузо. ))))))))))))))))))))))
..возможно даже подвергунт пыткам)
Нет, будет финал программы "Своя игра"! )))
Ева Сладкова
Мы сами строим свою жизнь и свое окружение. Значит, уничтожать надо ...себя???? Я предлагаю другое - осознав свои ошибки, построить жизнь на новой системе ценностей.
Евгений Орлов
Никого не будет в живых 100%!!)))
Татьяна Ли
Больше одного раза все равно не получится))) Но боюсь человечество не выживет после такого.
Оксана Орлова
к счастью такой возможности у людей нет.
Sozertsatel Khunig
Ну как минимум один раз уж точно такое случится:)
_-_Шалун_-_ -9218
По принципу: ломать-не строить?!
Роман Меринов
Если жить, соблюдая заповеди - нет.
Nur@ina Zinoll@
А некоторые будут самоуничтожены..
пусть покроется мхом-тот кто чувствует себя лохом...)))
Если Вы зададите вопрос о том, кто останется в живых, если любому человеку будет разрешено убить двух себе подобных, будет тот же результат, какого Вы на ваш вопрос ожидаете.
Зачем же ставить нереальные задачи? Давайте предложим другую альтернативу. Если у вас будет выигрыш в 1 тысяча, 1 миллион, 1 миллиард, 1 триллион долларов, какой процент от этой суммы Вы отдадите на благотворительность?
И®Ишик Шишуля
Всё возможно.
Ирина Молодова
Скорее всего да)))))
К сожалению и не раз (
Helen Kot
лично ни к кому претензий не имею!!!
наверное и по более раза))
Ислам Абакаров
Денис Пузанов Ну как минимум -один раз точно)
Возможно. Но лично мне жизнь не портит никто, так что с моей стороны угрозы нет)))
Khopersky Anton
tak ono i est!!!!no ne dymaite o plpxom
О-да!
Если это то да если не это то нет
круто..))) ) а ведь так и есть..))
Про100 Анара
а воскресать сколько раз можно будет?
Olga Demke
логично и полность согласен
Думаю да. У каждого в определенный период находятся враги
конечно, просто не надо, пусть все живут
А=
Алия =)
Наверное это так...
То ЧТО портит.... я КТО... я бы уничтожила плату за комунальные услуги ЖКХ.... это ЧТО.... Лишать жизни никого нет желания.... обычно люди сами себе портят жизнь.... а тот кто винит в неудачах других и есть ЧТО
Наталья Лыч
Наверное)))))))))))) )
Юлия Уткина
Не думаю.. . Не все еще подонки..
Ира Савенкова
если только на самого себя рука поднимется...
Не путай людей ерундовыми вымыслами и домыслами!
Точно - не каждый и не полностью)