Юля Морозова

У меня сегодня состояние грусти. А какое у вас? Как из него выйти?

Юлия

Позови меня в гости... и я, непременно, приду:
Вся - пропахшая осенью, вся - в невесомом тумане.. .
Позови! Обещаю, дождей с собой не приведу.
И о грустном совсем, ни секунды, и думать не станем.

Позови меня в гости. Ведь осень - не время грустить.
Осень - время любви. Обещаю: Любви будет много!
Я теплом своим дом твой холодный смогу растопить.. .
Вместе с холодом выгоню прочь все печали- тревоги.

Димарик Рожнов

у мя чуть пахмельное..

Alex

а у меня ровное, чего и тебе желаю: -)

Сергей Гончаров

У меня сегодня состояние "больной головы"....вот как из него выйти?!

Наталья Устинова

А че грустить то?? ? Здоровье есть? Руки, ноги есть? Если да, то все у тебя хорошо!!!

Stushka

не грусти давай станцуем эххххххх чур я ведуhttp://my.mail.ru/mail/daiver-vod/audiotrack?file=6e394689041d7f369157ceae6aa88092&uid=80118028

Рахат Борбугулов

Маршируй по квартире и пой в бравурном стиле. Минут пять выдержишь и настроение поменяется.

Георгий

Печаль-но я сегодня держусь.