Анна Полехина

Что будет после смерти? Состояние сна и покой? Я всё забуду?

Андрей

продолжение будет...)))

Улугбек Эргашев

просто как будто под наркозом окажешься и не проснешься

Ка
Катюша

раз спрашиваешь значит забыла уже один раз

Антон

...когда сознания (ток электрический)... нет.. лампочка не горит... так и смерть---сознания нет.. нас нет... пример --во сне..)))) всё просто....

Илья Пролыгин

Придёт время, узнаем. Но есть мнение, что последний миг жизни субъективно растянется до бесконечности. Поэтому важно умереть умиротворённым. Простите за вынужденный каламбур.

Олеся Сизова

Наоборот, все вспомнишь! ))

Vlad Kokorin

моли Бога, чтобы всё забыть.

Nimphomanka.s S

Вы все вспомните. Но не всё, из того, что вспомните - понравится. Здесь нужно не сорить, чтобы "Там" не испытывать угрызения совести за свои жизненные ошибки. Удачи!

Жора Быханов

Я не хочу, чтобы меня хоронили, а хочу чтобы меня сожгли как подобает древним обычаям . Я считаю пусть пепел души полетит в небо, нежели быть захороненным в землю,

Ки
Киряхинсон

.. вопросы мучить, уж точно не будут!

Виктор Швец

Эта истина не представлена в Библии как-то сложно и труднодоступно для понимания. Обратите внимание на следующие ясно изложенные стихи: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают.. . Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 10). «Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения. Выходит дух его, и он возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его» (Псалом 145:3, 4).
Теперь понятно, почему Иисус Христос говорил о смерти как о сне.

Елена Чанкселиани

Вы будете жить. Душа БЕЗ-смертна.