Гена

Как вернуть бодрое состояние духа и тела? (если возможность нормального сна пока слабая)))

Юра Черников

Нужно пройти начальную подготовку морских котиков. Будешь всегда бодра.

Светик Коврова-Степанова

Без нормального сна дух и тело наполнить бодростью практически не возможно. Тоники, вроде кофе и энергетиков, используют внутренние запасы организма и к хорошему не приводят. Нормальный сон, умеренная физическая активность, хорошее настроение и здоровое питание - залог бодрости.

Merei

Потихоньку начать заниматься физ. упражнениями, зарядка, например.

На себе недавно убедился в правдивости поговорки: "в здоровом теле ---здоровый дух".))))