Гена
Юра Черников
Нужно пройти начальную подготовку морских котиков. Будешь всегда бодра.
Светик Коврова-Степанова
Без нормального сна дух и тело наполнить бодростью практически не возможно. Тоники, вроде кофе и энергетиков, используют внутренние запасы организма и к хорошему не приводят. Нормальный сон, умеренная физическая активность, хорошее настроение и здоровое питание - залог бодрости.
Merei
Потихоньку начать заниматься физ. упражнениями, зарядка, например.
На себе недавно убедился в правдивости поговорки: "в здоровом теле ---здоровый дух".))))