Алексей Смирнов

Минимум времени для сна, но надо быть бодрой? Сколько нужно спать/чтоб выспаться? Спасибо !!!

Сергей Рыжов

6-7 часов в сутки взрослому человеку бывает вполне достаточно.

Роман

от организма зависит и от того чем занимался целый день, пахал как папа карло или лежал на диване, кушал и смотрел телевизор....

Olqa Melnikova

пока не выспишься наверно.. . все так делают (((

Анастасия Чекаленкова

Здоровый сон длится 8 часов

Василий

спите ночью летом 5 часов, а чтоб быть бодрой можно выпить таблетку фенотропила