Алексей Зайцев

Сколько человек должен спать (МИНИМУМ)

Сергей Степанов

4 часа, но организм будет постепенно истощаться.

Владимир Гредасов

7 часов. Наполеон, вот, 3-4 часа спал...

Ру
Руслан

зависит от пола и возраста, не менее 7 часов

Сергей

Не менее 4 часов (и это при условии, что Вы быстро восстанавливаетесь и работа не связана с большой физической или психологической активностью) . А ТАК РОДНЫЕ 8 ЧАСОВ.

Славнова Ирина

У кого какой организм.. Вот считается, что 8 часов... А я считаю за счастье поспать 6 часов, по другому не получается ...Была бы возможность, спала бы с удовольствием по 8 часов.

Елена Зайцева

Ребёнок должен спать часов 8 точно. Даже больше. 8 это очень плохо. Взрослый ну около 9 10часов. Это минимум

Egor Tolmachev

От 7 до 9 часов - хорошо.
В идеале не меньше 8 часов.
Думаю, 6 часов - минимум.
Не нужно спать много, будет болеть голова.

Недосып лучше, чем пересып.
Недосып можно доспать, а пересып переспать нельзя.

Гульсина Ашурова

Для человека здоровым сном является -8 часов сна. Минимум? ну не знаю, хотите быстрее оказаться на кладбище?? ради бога, хоть сутками не спите, организм до такой степени станет слабым, что ...

Ан
Анна

6 часов минимут и 10 максимум