Марина Матвеева

Cколько должен спать человек?

Юрий Ясинский

От 8 до 10 часов в среднем))

Дмитрий Захаров

У всех по разному Пусть спит сколько хочет

Ал
Александр

6 часов! зачем больше? так всю жизнь можно проспать!!!

El
Elena

Сколько должен спать человек - восемь часов в объятиях Морфея? Такой стандарт рекомендован врачами для нашего организма. Они предупреждают, что игнорирование рекомендаций может привести к ухудшению настроения и состояния здоровья. Тем не менее, результаты недавнего исследования американских ученых из Калифорнийского университета, вызывают удивление.

Прихожанин Церкви

Идеально, если лечь до 12 и во сколь утром проснешься без будильника, подсчитаешь колличество часов - это и будет твое идеальное время. По крайней мере, у меня - так.

Светлана Мосина

Человек должен спать от 8 до 10 часов.... приблезительно

М Куз

сколько захочется в выходной день..

Святослав Агафонов

от 10 до 12 часов
но так только у детей получается

Наташа Кириллова

как минимум 6 часов

Алевтина

8 часов

Люба Якуничева

от 7-9 часов в сутки

))))

согласно медицинских показаний, то не менее 8-9 часов в день...

Галия Сабитова

вообще индивидуально, но в среднем 8-10 часов

Вероника Терехина

не меньше 8 часов.

Александра Мансурова

Ну, врачи говорят 8-10, но все очень индивидуально на самом деле. У меня вот подруга например за 6 часов высыпается, на работу в половине седьмого без будильника встает.