Дарья Старжинская

сколько бы вы ещё хотели прожить ?

Николай Лепёшкин

Думаю физически реально будет прожить 200-250 лет. Но вопрос в том, а не устану ли я от жизни настолько, что мне будет уже невмоготу тянуть свои годы? В жизни все идет по кругу, все повторяется, все одинаково.
Если я замечаю это в свои 23 года. То думаю в 100 лет я уже попросту полностью потеряю интерес к жизни. А 200 лет.. . будет крайне тяжко.

Олег Меньтюков

Столько, сколько смогу.

Assyr

думаю 120 - не реал (с такой пищей и водой) да даже половину из этого

Нурали Садуллаев

если меня не одолеют болезни, то лет до 90а