Нася С

Сколько лет вы бы хотели прожить?

Людмила Кузьмичёва

Лучше жить вечно и никогда не умирать.

Ма
Маришка

пока не надоест

Эгесихора Райская

а сколько не жалко)

Aldynay Mongush

Да ну их года. Всегда, до завтра меня устроит..

Ttytuj

Хочу жить вечно. Не для того я тренирую сознание, что бы похоронить его в земле.

Дмитрий Федоренко

Лет 80 но здравом уме, в своей памяти и на ногах.

Юлия Зверева

вчера еще собирался помереть да забыл

Юрий Кокушонков

Интересный вопрос. Хотя, думаю, сложно буден назвать определенную цифру. Если спросить человека, о том, хотел бы он когда-нибудь умереть, будь у него хорошее здоровье? Вряд ли бы кто-то хотел этого.

Это напоминает мне о том, что сказал один мыслитель более 3-х тысяч лет назад:

"Он [Бог] сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца" (Экклезиаст 3:11).

В каждого человека вложено желание жить вечно. Живя вечно человек не перестанет узнавать что-то новое, т. к. "они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог".

Писал об этом в своем блоге зедсь: http://www.гринёв. рф/search/label/Вечная%20жизнь

Денис Зайцев

много мне не надо. хочу побыть истинно счастливым некоторое время, и этого будет вполне достаточно

Ирина Никифорова

Ну лет до 75,потом резко начинаешь в полную рухлядь превращаться и мозги отказывают, ну это мое наблюдение, наследственность опять же, ну во общем я порешала так)