Максим Комаров

Вы хотели бы прожить свою жизнь заново?

Все то же самое...

Мария Гордеева

Ту же самую? Нееет.
Уже не так будешь смотреть на вещи, на людей. Не так уж будешь любить. А как общаться с теми, кто умер? Да и не интересно. Прекрасные моменты конечно хороши, но были и плохие, и рожать ещё раз? Ведь я бы пыталась всё изменить, а возможно это бы привело в другому концу, возможно хуже, чем есть сейчас. Нет, больше не хочу.

Петр Никитин

лучше сразу убейте=))
Идем только вперед!

Дмитрий Чиховский

Зачем идти по тому же пути - увольте..!

Анна Шикова

Всё заново... ни за что.

Николай Клягин

Почему бы и нет, учитывая что есть всегда вариант *все могло бы быть еще хуже*

Же
Женя

Зачем жевать одно и то же? Лучше свеженькое

Дарья Савицкая

Хотелось бы родится в другой стране