Галина Ларионова

Ты когда-нибудь хотела начать жизнь заново?

Максим Суворов

Хотела и начинала.

Елена )))

Я сейчас так и живу.

Александра Павлова

Да каждый день собираюсь этим заняться, пока плохо получается, все равно возвращаюсь в свое русло

Альберт Пак

нет, хочу только немного корректировать свою)

Светлана Богачёва

хочу, желаю, мечтаю, сплю и вижу
ОБЛОМИСЬ

Mister X

Бывали такие моменты. куда без этого, стереть всё на фиг вместе с людьми, которые в жизни были, а заново всё. но смысл? Врядли новая жизнь была бы идеальной, без ошибок и разочарований. Так что я уж лучше в этой останусь))

Александр Давыдов

Я как то думала об этом... Нет, пожалуй нет. .
Мне кажется, что я бы её также и прожила, чуть-чуть подкорректировав.
А вот жить вечно хотела бы)

Елена Погорелова

Нет ну есле что бы мне было 19 но да и еслбы я была женой бибера 🙂

Ивона Шварц

мне кажется потому Вы, и некоторые из нас, здесь. . Что-то не сложилось в ТОЙ жизни..

Сергей Блинов

Да Я бы очень хотела начать-свою-Жизнь-с 0 Но к большому огарчению-Это не возможно. только по тому-что родившись заново но без приобретенного-опыта Я наворочу теже-"Ошипки-Молодости"