Вадим Ковалев

Вы бы хотели начать жизнь заново?

Катя Вотчал

когда глубоко размышляю и беседую на темы из прошлого (о жизни в семье) то хочу что бы меня вообще не было.. . просто не было..., но раз я есть то надо жить и жить лучше чем это прошлое.

Елена Васильева

нет еще раз чтоли? ? да ну нафиг)

Денис

нет с сохранения

Ольга Фомина

это вполне доступно.... тому кто дружит с временем

Екатерина

Всему своё время. . .Начнём, когда созреем, и снова захотим на Землю вернуться...

Димарик Дарманчев

а что тут сложного? помрем все и начнем заново.. . первый вздох, первый крик, первый шаг...

Андрей Дзюба

Ни вкомье случае! ! Вы что? ? ?Меня еще в этой жизни до конца не прикончили) ) неееет уж. . я требую продолжения банкета!))))

Улан Чыйбылов

не заново а с отката

Лена Очеретная

Нет но некоторые моменты хотел бы вернуть снова

Натусик Коровякова

колея, в колее, с колеёй..)

Никита Лутаев

Душа вечна - перевоплощается, совершенствуется .

L8
Lakezz 888

хотелось бы кое-что исправить в прошлом