Сергей Глазков

как начать жизнь заново? все планы порушены

Чика

Нельзя вернутся в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Урфин Джус

Прошлое уберите в файл и удалите, как при работе с компом. Проверено-помогает.. .

Олеся Сухова

Да хоть как. Зачем вам непременно планы? Просто вглядитесь в то, что происходит вокруг вас и выберете то, что может быть интереснее.. . или даже не выбирайте. Просто пробуйте все подряд - потом само что-нибудь зацепит.

Планы - это связывание...

Юрий Якушев

Возлюби Господа нашего Всем Сердцем Душой Разумом.

Жанна Содомова

Что значит "заново"?Когда рушатся одни планы-возникают новые... Закон диалектики)))

Дмитрий Семенов

не спеши начинать. дай себе немного отдохнуть, а там поймешь куда двигаться дальше

Анастасия

Начни сначала, начни с нуля:

Alexander Pitch

Ух, круто.. .

Многие об этом мечтают всю свою жизнь, да бояться её начинать с ноля.. .

Вам повезло, теперь-то всё у Вас будет класс...

Юл
Юлия

Теперь только ждать!

Оксана Чернышева

Теперь для этого у Вас есть всё:
http://www.dianetics.ru/
http://www.kniga1.ru/

Наталья Маркелова

для этого нужно проснуться утром и улыбнуться новому дню.
он ещё не прожит и будет таким, каким вы его создадите - т. е. любым.
сделайте его новым и приятным для себя
и все последующие дни тоже.
так вы начнёте жить заново

Полина Кольвахова(Гапон)

Расслабтесь немножко : посмотрите несколько хороших старых фильмов, можно засесть в библиотеку и прочитать или перечитать хорошие книги (жизнь надо начинать с самого лучшего)) ) ), позвольте себе больше, попытайтесь почувствовать себя свободнее и порадоваться тёплым и красивым осенним денькам которые Бог даёт - жизни ещё так много впереди; осенью вообще легче расстаться с прошлым, обдумать и начать всё по новому, всё что ни делается - всё к лучшему. Не волнуйтесь только, всё будет хорошо и я желаю вам успехов и счастья!!!!))))) ) Вообще счастье, новая жизнь, да и всё остальное в жизни - это прежде всего состояние души, либо сильно от него зависит. Ну если очень тяжело, то ещё физический труд классно помогает и возвращает к жизни - на себе испытал, освоил новую профессию на заводе, по вечерам ещё на даче работал, и справился с собой.

Антон Кузнецов

Осознайте что и почему не получилось.