Сергей Ващилин

Хотели бы, чтобы из вашей памяти стерся весь прошлый опыт за исключением умения ходить, говорить, писать начали жить заново

Правда при условии, что у вас на тот момент не было бы детей и никаких родственников.

Стирается и плохое и хорошее из памяти. Ходить, читать, писать, разговаривать можете, знаете как вас зовут, где вы проживаете, а так по сути, все остальное из жизни не помните, ни плохого, ни хорошего, ни ощущаете никакого груза жизни, ничего за спиной.

Я б лично при таком раскладе не отказался бы скинуть так с плеч весь груз прошлой жизни, пусть даже и пожертвовав памятью и о приятных моментах.
А вы?

Яна

я бы не согласилась, не хочется опять наступать не те же грабли, но при этом не помнить, что в прошлом так уже делал.. .

Ма
Маня

Нет)) ) плового нет. я не считаю плохим а считаю уроком. Если всё стереть, опять придётся всемунаучится занова и плохому и хорошему.. . и вся жизнь так пройдет))) ) а жизнь так коротка!