Александр

Почему люди признают только силу? опыт прошлых земных цивилизаций вам ни о чем не говорит?

Евгений Муратов

Человечество не учится на своих ошибках.

Наталья

Слово люди -это абстракция, толпа, коллективный разум, в таком ключе человек мало отличается от муравьев. Важно личностное отношение, индивидуальное для каждого, пока нет индивидуальности нет и понимания сути, нет понимания сути есть понимание насилия)))) ) уровень ментальности пока отдельно каждый из нас не достигнет определенного уровня ментальности ничто никого никогда не научит.)))

Йо
Йохан

История нас учит тому, что она никого нифига не учит. Доказанный факт.

Ми
Минилбаева

а где он опыт?? ?
(официальная наука их не признаёт)
если хотите что бы признала надо сделать следующее:
1. поступить на исторический факультет
2. получить как минимум докторскую степень по истории
3. стать академиком по истории
4. стать главой академии
и писать, писать, писать....

Та
Татьяна

я признаю не только силу, но и все остальное...