Наталья Сенчишина

Почему в определенный момент начинаешь встречать людей прошлого

Несколько лет никак нигде не пересекались, а за несколько дней случайно где-то сталкиваетесь

Ko
Kostya

У меня тоже так было, но что я заметила-того что раньше нас связывало уже нет, и я не та, и человек не тот, дважды в одну реку не вступишь

Анастасия Веселова

Пришло время рассчитаться с кармическими долгами....

Марина Винокурова

Судьба даёт возможность поправить карму.
пользуйся моментом.

Юл
Юля

Натура такая

Никита Климов

...

Думаю это знаки судьбы, у меня тоже так бывает, да и у многих наверно... Какой-то намек о том чтоб вспомнить что-то из прошлого.