Татьяна Семенец

Вы встречали похожих людей?

Тимур-Carleone

да, близнецов к примеру)

Наталья

Да, встречаю, и не так уж редко. И даже в одном городе. И похожи не только внешностью, но и движениями, стилем поведения и вкусовыми предпочтениями. Как будто игрушки с одного конвеера выпущенные, но попавшие в руки разных детей.

Юлия

похожих на кого, на себя или похожих между собой?
Наверно каждый встречал человека в чем то похожего на другого человека.
Для кого-то например все китайцы на одно лицо и от того похожи 🙂
И с похожим поведением люди часто встречаются!

Вл
Владимир

У меня давно сложилось впечатление что есть породы людей. Объяснение этому еще не нашел. Но классифицировать уже было бы можно)))