Анна Баринова

Встречались ли вам люди, которые бы абсолютно не реагировали ни на что? Люди - "в сторонке"!

Наталья

таких нужно найти еще! у людей всегда есть раздражители! на крутого еще круче !

Галина

Люди - "моя хата с краю"

Да

Сергей

флегматики еще встречаются и ботаники,

Ка
Катюша

Встречались. Но у каждого - есть своя "кнопка". И упаси Бог провоцировать кого-то другого на нее нажать. Потому что иначе - можно узнать о себе много нового.

Наталия

Таких не существует.

Ирина

Есть у меня такой знакомый компаньон. Держит ресторан в Питере. Сам из Казани. Не знаю, через что он прошёл, но за 15 лет работы с ним, ни разу не видел на его лице, или в действиях ни каких признаков волнения. Ничего и никогда ни лицо ни тело не выражает. При всём при этом в плане общения-вполне вежливый человек. Откровенно говоря не комфортно с ним работать. Не комфортно, но надёжно.
Хотя не подавать вида не значит не иметь реакции.

Настенька

это люди с ДЦП последней степени.

Ольга

Нет не встречались. Либо я таковых не замечал.

Всеволод

Одна девушка, ещё в школе

Ол
Ольга

На сайте KAVKAZPRESS, таких, можно увидеть. .

-в фотоотчетах: уничтоженные террористы.