Алекс

абсолютно одинаковые сны у двух людей.

когда, например, мужу и жене снятся одинаковые сны, если они еще к тому же просыпаются в одно и то же время - это говорит об их тесной связи, так ведь? как эта связь называется, энергетическая или как-то иначе?
еще пример, когда люди друг другу только хорошие знакомые, но сны тоже бывают одинаковые - получается и между такими людьми бывает сильная связь?

откуда она (связь эта) у двух людей берется?

Олеся Чунихина

Телепатическая связь, она бивает не только у членов семьи, но так же если два человека проводят вместе много времени или переживают некоторие високоемоциональние собития или (трагические) вместе. У не знакомих людей такого не бивает.

Маруська *******

да не возможно это, в принципе.

Инна Соловьева

бывает такое, и между родственниками бывает.

Юля Веденина

говорят что кур доят