Юлия Дьячкова

Какой урок можно вынести если встречаються одинаковые люди в тот день в котором была уже. По 3 раза, и сны также сняться)

Ольга

Попробуй перед сном задать требовательно вопрос своему подсознанию-" Какой урок я должна вынести из этих повторяющихся снов? Что я должна понять и что сделать? " Ответ можешь получить не сразу, но получишь и поймёшь, что это ответ.