Полина Давыденкова

Вы встречали людей на себя похожих?

пришла пару дней назад к гинекологу, у котрого не была около года. И она говорит. "Вы же приходили вчера",я говорю -нет

не приходила. Она с медсестрой так переглянулись. И говорят мне"К нам приходила девушка очень на вас похожа, прямо одно лицо".И люди часто здороваются, которых я вообще не знаю. Т. к. эта девушка живёт там, в том р-не где мой папа. И к нему я приезжаю часто, но никого там не знаю. Кроме пары соседей. Короче, вы встречали людей на себя похожих?

Улук Сыдыков

Мне довольно регулярно говорят, что я на кого-то похожа.
Сама - нет. Не встречала. Никогда и нигде.

Вероника Никонова

есть такой человечек.. мой внук..

Natali Notka

Очень часто!

Раечка Рагимова

Обязательно, у каждого человека есть двойники

Ольга Филатова

Я - нет.
А другие меня путали. Раз 10 - 15.
Не исключаю, что пару тройку раз - как лохотрон.

Евгений

только характером как я. А лицом и внешность пока похожих на себя (то есть толстых ) не встречала. А жаль: (

Наталья Лагутина

Ни разу. Хотя говорят, что я на Стаса Михайлова похож но я не согласен.

Маргарита Зайцева

Я лично нет, но меня так же с кем то очень часто путают)) )

Андрей Сушков

Нет, я слишком отличаюсь от всех, сложно спутать. 🙂

Артур Теблойты

Я не встречала таких... но не исключаю, что такое может быть.