Анрей Бармотин

Чтасто люди влюбляются в внешне похожих на себя людей, замечали?

Николай Воскобойников

В нашем случае так - по первости нас принимали за брата и сестру.

Светлана Вершинина

люди вообще похожи

Николай Пилюгин

у меня точно не так)

Светлана Петренко

это логично и понятно: вибрации сходные, много таких пар есть. в которых муж с женой внешне похожи, особенно расположение глаз и форма носа, нос - показатель воли, и глаза - взгляд на мир
среди коронованных особ Европы таких достаточно

Sh
Shamshod

Чаще они становятся похожи друг на друга

Маня Манкевич

Нет. Когда наоборот, замечала.

Aigul Chonorova

нет ...мне нравились блондины с голубыми глазами

Лена Зеленина

Не замечала. Это люди которые долго вместе живут становятся чем то похожими