Регина Лукьянчук Шуран

вы влюбляетесь в людей похожих на себя или наоборот?

Джамшед Носиров

da
похожих на себя

Ден Кочуев

похожих на меня

Владимир Ильиных

Чем-то похожих, чем-то отличающихся ...с полной копией меня было бы скучно ...

Ольга

внешне - наоборот. а внутри - похоже.

Светлана Юдович

не влюбляюсь, интересуюсь.

Андрей Тюрин

Пока таких особо не встречал...

Attila

-Влюбляюсь только в Женщин...

Ирина Корниенко

говорят, я не верю, но врачи упорно говорят, но я как бы сомневаюсь и прочая, что побеждает не самый быстрый сперматозоид, а тот, у которого генный комплект максимально отличается от набора яйцеклетки, но как тут поверить-та. а?!

Евгения Данилина

к сожалению, да

Евгений

в полную противоположность)

Борис Тарханов

Любовь прекрасное, но утомительное чувство.. . Берегитесь любви...

Иван

есть поговорка, ( не помню как там точно... ) что : люди которые схожи с нами, больше всего нам ненавистны ...если бы люди влюблялись в таких самых как они, то мы подохли бы со скуки)) ) природа хочет разнообразия)
так и я, мне нравятся те, кто на меня не похож)))

Rauka

Только в похожих