Влад Степанов

Почему свиньи так похожи на людей? Не значит ли это то, что произошли от людей или наоборот?

У свиней внутренности очень похожи на человеческие и они всеядны, хотя может и медведь такой же. Есть ли среди вас, кто разделывал медведя? Что можете сказать?

Anton V. Merkulov

интересный вопрос. Может быть я тебе тайну открою, но мы даже с бананом по генетике на 50% похожи)

Дмитрий Каминский

вороны тоже всеядны и что ж?