Ростислав Галкин

Почему произошло наоборот?

Мужик сделал на женщину приворот. Она узнала о привороте - всю любовь к нему как рукой сняло. Почему произошло наоборот? Цель приворота - приблизить, а не наоборот

Никакой скрытности. Она и раньше догадывалась.

Татьяна Горева

"Сила" любого секрета является в своей скрытности и перестает иметь силу после разоблачения.. . (элементарно )... Так происходило всегда и по сей день, от нас много чего скрывают и тем самым спокойно дурят голову, поэтому секреты не раскрываются...

Настена Сенина

- Плохому танцору всегда.... Не могёт делать, не фиг браться!

Ан
Анастасия

-Было нарушено соглашение одной стороной !!!

Николай Лепёшкин

Встречный вопрос) ) - были ли отношения в РЕАЛЕ, встречи, секс.. . Или просто фантазирования и переписка в интернете, любофф по фотокарточке

Ольга Пискайкина

Предположим ;
1. было влечение .. идеализация образа, но знание о подлости разрушило иллюзорный ..
2. кому их нормальных хочется не настоящей любви? быть манипулируемым обьектом ..
3. если приворот и был - может и не подействовал .. а было просто естественное увлечение ..
4.не было никакого приворота, а просто кто то ляпнул про свои предположения;

ну каким образом привороченный узнал о привороте? а самое главное поверил ..

5. кто то сделал отворот ? ))))))