Капитан Диего

Рождественское желание сбылось с точностью до наоборот. почему?

Загадывала по ритуалу: "Вы одни – и это обязательное условие. Станьте напротив окна. Четко сформулируйте то, что вы хотите получить и то, что вы бы хотели от себя убрать в будущем году. Закройте одной рукой лицо. Загадайте что вы хотите получить. Отмахните это резко в небо. Затем повторите обряд, только теперь речь идет о том, от чего вы избавляетесь. Так же отмахните это резко то себя. Затем необходима КРАСНАЯ свеча. Ее необходимо уединить там, где она полностью сгорит и этому ничего не помешает. Свеча будет своего рода маяком. Но на этот ритуал нужна отвага и не бояться темноты. "

почему все с точность наоборот сбываться начало? делала все точно по ритуалу...

может можно как то его "перезагадать" чтоб сбылось? оно самое заветное у меня...

Ал
Алла

никогда проблемы не решаются так просто

Ал
Алексей

бесы посмеялись над тобой

Ольга Мацукевич

Из всего нужно извлекать пользу. Значит так для вас будет лучше. Ведь даже у съеденного есть два выхода.:)

Andrei Tango

по неопытности

Tatyana Yugay

Значит, вы заслужили именно это

Маргарита Макшакова

Частицу НЕ употребляли- типа Не хочу, Не болеть и т. д?... вот и получили. Для Вселенной нет отрицания, все воспринимается как желание.

Татьяна Михайлова

Надо было другой рукой лицо прикрывать, а махать противоположной)