Ольга Попова

Как-то все наоборот, чтоли...

С каких пор такое понятие как "сильная женщина" равносильно такому понятию как "стерва" (да, этимология слова к женщинам отношения вообще не имеет, но его используют как признак характера человека) ?
Ведь стерва (стервец) - человек наоборот, слабый морально.
(Никого не зочу обидеть! У каждого свои взгляды, и я уважаю ваше мнение, но придерживаюсь своего)
Сила ведь не в наглости, так? Или я ничего не понимаю? =_="

Светлана

устаревш . значение - осудительное, ругательное - как бандит, спекулянт, извиняюсь, блядь- и т. п . совр. значение - уважительное и примерное для молодых . у кого власть и деньги - тот и диктует моду .

Эльдар

Наглость, сейчас, это часть силы, но отнюдь не главная составляющая) Все люди про других всегда скажут наоборот. а коснись их начнут доказывать совершенно обратное)

Ha
Hakan

Какая разница? Расслабся, и наслаждайся моментом.