Варвара Серикова

кто то шутит, чтоли? Теперь абсолютно свет отключили вовсём доме

mail.ru/question/84465376/
кто то шутит, чтоли Теперь абсолютно свет отключили вовсём доме?

И звезда токо что, помоему упала) в кно выглянул на 5 секунд

Интересно, когда свет отключат, в общежитие пожарная сигнализация перестаёт рабтать, как я поня?

Alexandr Androsov

Ни кто не шутит, конец света наступил.

Алексей Свиридов

А по какому каналу Конец Света показывать будут? А то "Назад в будущее"
переключать не хочется....

Ad
Adenios

)))))))))))) это я выключил свет))