Андрей Назаретян

При прослушивании Мантры Медицины Будды отключился комп и свет

Тадьята Ом Бекандзе Бекандзе Махабекандзе Радза Самутгате Соха

?*
??????????? ****

Наверно, это просто случайное отключение электричества. С прослушиваниями мантры это никак не связано )

Софья Демишева

Знак свыше чтобы Вы прекратили заниматься этой дьявольской штукой.... вы не подумайте, просто йогу активно внедряют мировое правительствотак сказать чтобы потом внедрить в мир мессию, и чтобы Вы "просветленные" поверили в него, они же и делают войны ради денег.

Светлана Шатохина

Если на такое обращали все внимание давно ходили с шизофренией

Ню
Нютка

вы сделали из этого выводы?

Ан
Аннушка

ой, неспроста это....

Т. A.

"ЧТЕНИЕ МАНТРЫ СОЗДАЕТ ОСОБЫЙ ВИБРАЦИОННЫЙ НАСТРОЙ, который, воздействуя на тонкие планы, очищает их и восстанавливает. Следствие – исчезновение болезни"
Вероятно это знак, например, читать мантру самому при выключенном электричестве.