Пу
Пулат

уважаемые кто из вас мантры поет?

До
Дображелаювсем

я трезвый сегодня. не пою)))

Константин

Читаю, у меня есть одна тибетская мантра от влияния дьявола, она мене жизнь спасла один раз. Мне эту мантру учитель передал.

Ju
Julietta

Это как современный рэп.
Мы ( с соседями) ужож, вжеж "старые")) поём, тильки риг-веды. .
«Ригве? да» (санскр. ??gveda IAST, «веда гимнов» ) — собрание преимущественно религиозных гимнов, первый известный памятник индийской литературы
Мандала III

Рено Капелюшкин

ом мани падме хум рамамба парурум хурум группа ногу свело

Наталья Ведищева

Тот кто хочет внутренний диалог остановить...