Мээрим

Уважаемые эзотерики, какую мантру любите слушать?

Денис Махмутов

Маааааааааааала пииииваааа маааааалаааа.

Наталья Голикова

Великая-ТИШИНА)

Много мантр и исполнителей!
Один из них-hein braat http://www.youtube.com/watch?v=v1Nab3T_Cr4

Екатерина Старикова

Ом мани падме хум слушайте.. . мало ли, может мозгов у изотериков прибавится.

Дима

спят устааалые игрушки, книжки спяяят

Олеся Плахута

О прощении. Ставите диск и повторяете вместе с автором: "с любовью и благодарностью я прощаю ...Тамару... и прошу у нее прощение за мысли, слова и поступки, направленные против нее.. .
И так часами! По крайней мере от этого польза будет!

На
Настя

Ом Намах Шивайя