Серик Карашев

какие мантры приносят богатство? А главное как слушать или произносить ?

Ольга

Произносить конечно же. ;

Утром пойду искать работу, утром пойду искать работу. И так 999 раз. Должно сработать.
Это сложнее чем начать работать, а начнёте так и деньги пойдут

Каракулин Сергей

Есть цифровая мантра на удачу. Её нужно произнести 77 раз. Я посчитал по шагам растояние и каждое утро иду на работу и повторяю её .Вроде всё удачно складывается - значит работает.

Женя Нуянзов

без посвящения в мантру, она не будет работать или будет работать слабо
если у вас есть какието установки на бедность, то мантра тоже не особо поможет, поэтому сначала надо читать те которые чистят, помогают убирать блоки в сознании.
мантр для богаства, точнее для того чтобы энергия денег появилась в вашей жизни. . много, самые популярные Лакшми и Ганеше
еще можно читать мантру зеленой Таре, считается что Тара помогает достаточно быстро.. ом таре тутаре туре соха (или сваха)

Teynara Avinta-Enkersel

главное верить

Белла Гусейнова

запомните одно-если что то дается что то и отбирается. получите богатство-отберется здоровье. или еще что то круче. а вам это надо? разве нужно богатство. если нет здоровья? поэтому. лучше иметь здоровье-богатство можно заработать. имея здоровье. а мне к примеру. что то неохота быть богатым и сидеть в инвалидном кресле. либо не иметь детей. либо их потерять.

Павел ____________

глупости. люди могут быть и богатыми и здоровыми. ничего не отбирается. симоронисты используют любые на русском языке, например, "по щучьему веленью, по моему хотенью.... "

Иван Гришанов

Главное - работать. Можно молча, можно с песней.

Нтусиk

Лишь бы не работать и деньги получить!

Сергей Сирица

Ом Мани Педме Хум.

Нина Соколова

Вот что по настоящему работает. Мантра Ганеша https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mantraformoney Легко выучить и практиковать. + всегда в вашем смартфоне