Просто когда то у меня не получалось так, к ак сейчас, сутками слушать и спать и бодрствовать под мантры, наступал какой то момент, когда организм или ум просто орал, выключи, а то крышу сорвет! В принципе даже если инструментальную музыка оставляла на ночь, приходилось выключать. А буквально неделю назад, ум снова замолк, по крайней мере перестал столько болтать, уже на него и цикнуть можно, в одну из ночей, я проснулась от неприятного ощущения, и знакомая просьба, выключай, начинает крышу срывать, ну или заснуть точно не сможешь. Но я не выключила музыку, выключила ум, сказал что в этот раз ты сможешь, немного потерпи, и действительно уснула. Процесс повторился еще дважды и все, теперь сплю, ничего не мешает и не раздражает, бывает, что нужно просто чуть тише сделать.
Прочистились какие то каналы? Ушел затор?
Мистика, эзотерика
Какой именно процесс происходит с умом и телами, когда мантры слушаешь сутками?
они мантры постепенно овладевают сознанием и телом человека полностью поглощая его, но ни дают ему ни каких сиддх
я мантры постоянно слушаю, не круглосуточно.
эффект вибрации чакр.
Сидишь и наблюдаешь как твои чакры вибрируют, такой приятный пульсирующий свет, душа наполняется светом и умиротворением. А сны очень реалистичные и наполненные.
На сны очень влияет энергия мантр.
Без мантр сны не такие яркие и наполненные.
не секрет, что мы стремимся к успокоению и счастью, пытаемся получить состояние комфорта из тех предметов и вещей, которые Нас окружают. зачастую люди употребляют алкоголь или занимаются сексом, чтобы получить удовлетворение.
Но ведь можно получать удовольствия за счёт уменьшение желаний и страстей, тем самым исключить негативные виды удовольствий.
У людей разные внутренние состояния, если сознание человека слишком грубое, то ему будет неприятно получать энергию высших сфер.. будет чувствовать головные боли или чувство дискомфорта, поэтому важно максимально приблизить и поднять своё состояние к Высшим сферам. Тогда возможно наслаждаться мантрами и медитацией.
Т. е. хотя люди внешне выглядят одинаково, как люди, но их внутреннее состояние, их внутренний мир значительно отличается.
Это надо принимать и понимать.
эффект вибрации чакр.
На сны очень влияет энергия мантр.
Это надо принимать и понимать.
Осимова Самал
Значит, происходит поднятие вибраций?
Почти никакого. Если бы вы специально и осознанно получили объяснение в мандалу божества и захотели бы такую практику разучивать, тренируясь ежедневно, используя одну мантру действия, тогда возможно толк бы со временем проявился.
Осимова Самал
Мантра действия, еще не слышала о такой... А это не тантра?
Но все же что то происходит, я это чувствую, но вот пока не знаю что именно и к какому результату приведет. Чисто интуитивно иду этим Путем. Возможно происходит так же защита от внешнего так сказать влияния, явно негативного, и в уже отсутствии оного и происходит нечто положительное.
процесс балдежа блахготворнохго ...знай только в кружку манетки даба дабавляй
Осимова Самал
Приятный, вам мой привет! =))
Ну вот, опять знакомая тема, монетки!
Не соглашусь на счет балдежа. Оно скорее происходит, когда медитируя подключаешься к какому-либо эгрегору. Ну тут уже и за подключение придется платить, что говорить за балдеж... Балдежа нет, да и чтобы его устроить, достаточно просто войти в транс, можно и беЗплатно, тут может подойти любая музыка, не только мантры. Мне нравится это делать в танце, так я моментально вхожу в транс, ну или визуализирую танец, еще круче получается! Ведь там можно и летать и скользить по воде, кружится в вихре словно лист в воздухе...
Ну вот, опять знакомая тема, монетки!
Почистился ум)
меняется энергетика, восприятие и судьба
Осимова Самал
Танюша, какая энергетика и на какую меняется, не могли бы объяснить! На счет восприятия согласна, я это ощущаю, я скорее становлюсь наблюдателем, мне не то чтобы думать уже не особо хочется, но и разговаривать лишний раз. И на чем основано ваше утверждение, что и судьба меняется?
Благодарю! =))
приходят паразиты сознания и питаются вами
Осимова Самал
Ну тут вы загнули! Это может быть при медитации или молитве, и еще ни при каждой, это нужно еще уметь, подключится куда-либо...