множество мантр дают разные результаты.
Поэтому нельзя все мантры под одну гребёнку. .
Мантра это священные слова Богов, которые имеют духовную силу.
Мантра при многократном прочтении допустим сто тысяч раз или миллион. . она укореняется в сердце человека и обретает силу.
Мантры могут лечить болезни, можно очищать душу и тело, можно мантрами изгонять дьявола и привлекать Богов-защитников, мантрами можно исполнять желания, используя энергию мантр можно левитировать, видеть прошлое и будущее, читать мысли людей. .
да всё что угодно!
Опять же во всех эзотерических практиках используется комплексный подход и принцип постепенности.
Поэтому чтобы правильно развить способность и контролировать энергию мантр требуется духовный наставник.
Духовный наставник также даёт секретные индивидуальные мантры, которые укрепляют духовную связь с ним. .
очень много нюасов в чтении мантр.
Мистика, эзотерика
Что дает мантра слушая её, если не понимаешь о чем там читается.
Она программирует ваш ум на новые Божественные Вибрации
Это ритмизация
Символы составляют суть пространства. Часто слова бывают недостаточны, чтобы выразить какое-то емкое понятие. Тогда, для его обозначения, используется символ, который несет в себе и выразимое и невыразимое словом. Сила - в каждом произнесении звука, но гораздо действеннее и мощнее умное повторение. Для более ровного протекания кармы и существуют мантры и молитвы. Если раньше маги при помощи троекратных и семикратных повторений заклинаний вызывали или успокаивали стихии, то теперь обыкновенный человек может обуздать любое космическое течение и использовать для исправления ужасающей и почти безнадежной ситуации. Роковые моменты в тяжелых сочетаниях стихий устраняются пением мантр. Войны и катаклизмы сходят на нет и почти останавливаются, но в этих случаях необходим проводник, коим является человеческий дух. агни йога.
Благодать слушающему.
Четкая последовательность определенных звуковых вибраций, которая и активизирует определенные чакры
каждый звук, слово несет в себе определенную вибрацию. не важно на каком языке, важен смысл.
войну
когда понимаешь.. . войну
Агреппина Егорова-Вашкевич
какую войну! Ты почитай о ней! p.s. Промолчу, есть же такие люди
бесы то понимают
Агреппина Егорова-Вашкевич
че за херь ты сказал
А мантра ли даёт ?