Анна Потапова

Всему дому отключили свет. Имели ли они на это право???

Электропоставщик всему дому отключил свет за неуплату. Пол дома исправно платит деньги за свет. На какой закон УКРАИНЫ нам ссылаться, чтобы нам включили свет?? ? Пусть выключают тем, кто не платит!!!

Дмитрий Бондарев

Бедные мои земляки, как мне всех вас жалко, скорее бы всё это закончилось .Напишите завтра коллективное -кто платит, письмо (подпишитесь) ,начальнику поставщика электроэнергии и в понедельник отнесите. Может даже начальство не знает, что электрики выключили свет всему дому, когда надо было отключать только не плательщикам, так значительно легко (выключил рубильник ) а то нужно ходить по этажам и лазить в эл. щитках.

Анатолий Самойлов

А у Украины есть законы?

Светлана Педанова

Надо понимать, что запасы электричества на исходе, Крым наполовину обесточен, воду отключили, шахты разбомбили, памятники снесли.
Однако ЕС в массовом порядке начал завозить покрышки, а значит, как и обещал, скоро станет тепло. Буржуйки подвезут из России.

Елена Васильева

в вашей украине закон кончился, теперь у вас майдан правит.

Дмитрий Шестовицкий

А что у вас еще законы остались? Или вы теперечи, как в Европах живете? Так Европа не Россия, даром ничего не даст. Привыкайте, нема грошей, сиди без интернета.