Григорий Костин

Имел ли он на это право?

При словесной перепалке с охраниом, он начал применять физическую силу к девушке (толкая ее к выходу и хватая при этом за руки) 3,.,.чтобы убедить в своей правоте

Вероника Антипина

Обязанности. Права тут ни причем. Травм нет - значит правильно поступил.
Что интересно, если парень языком чешет и его пинают это считается унизительным.

А ели девушка то можно? ? Удаляйте вопрос. )

Вася Петин

Нет. По закону, если Вы не подчиняетесь его законным (!) требованиям, он обязан вызвать полицию. Оскорблять, а уж тем более применять к Вам силу, он не имеет права, если только Вы не угрожаете окружающим. Это касается всех заведений (клуб, магазин, и т. д.) . Можете в суд подавать.

Дмитрий Спиридонов

в америке он бы сел)

Ваня Сова

Обсолюдно нет