Вл
Влад

Моя жизнь мои правила, ибо Я не имел бы жизнь Эту. Что- вы, думаете над этим !??7

Маруся Схиртладзе

ЖКХ -живите как хотите

Anton Gordienko

это самообман, жизнь у человека появляется не по его воле, и живёт он по правилам . которые уже установили до него, просто человек может выбирать те или иные правила

Константин Лабзин

Конечно человек сам выбирает правила, которым ему следовать в жизни. Но полезные правила устанавливает Создатель.

Екатерина Степченкова

неткорые эти правила подстраивают под себя, чтобы победителями быть всегда!

Светлана Тюкаева

В личном пространстве так и нужно делать - устанавливать свои правила. Но когда дело касается и других людей, то для этого существуют морально-этические нормы, которых необходимо придерживаться.

Анюта Саяпина

Созвучно тому если бы: некто встал на краю 8-го этажа и сказал :"плевать мне на земное притяжение, хочу и полечу.... ".
Плевать то можно, но земное притяжение ( как и на законы бытия созданные БОГОМ) все это работает не зависмо от нашего отношения к этим законам.
Мы пытаемся быть самодостаточными, а на самом деле самообман .

Ни
Николай

верно.
только вот ещё бы помнить что ты себе выбрал испытать перед рождением..)) .
а то судьбу прописали по твоему выбору, а ты этого не помнишь и сопротивляешься, гнёшь свою линию.. .
но судьба неумолима и покорных ей, она ведёт, а не покорных - тащит...))