Екатерина Ерохина

Верить в бога - это мое право или обязанность?

"ваша воля и выбор верить в добро или в зло ибо в ни что верить нельзя" - всмысле нельзя. Где этот бред написан?

Майрамбек Тагаев

Право ))) обязанность, например, алименты платить )))

Мария Солнцева

В Евангелие кн. Деяние 17:27,28 написано: " Дабы они искали Бога, не ощутят ли Его, и не найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас; 28-Ибо мы Им живём и движемся и существуем.... "

Екатерина Рублёва

ваша воля и выбор верить в добро или в зло ибо в ни что верить нельзя

Сергей

Право. Бог не навязывается людям. Если бы Он хотел заставить, Он бы сделал это. Но он свободолюбивый Бог и не хочет чтобы ему служили из под палки.

Irina Shevchenko

Помните о Свободе Воли? Так что сами решайте во что и как Вы будете верить, а во что нет.
Просто помните, что Свобода Воли обязательно подразумевает ответственность.

Максим

выбор оставлен нашему сердцу...

Игорек Антонов

чаще это только Ваша тупость...

Вл
Владимир

Уже право.

Владимир Баландин

Ну, если эта еврейская тв-рь яхве опять припрется на землю - может и будет заставлять тебя верить ей. И всё равно это будет твое право - послать его на х.

Сергей Демин

Каждый сам себе решает во что верить, кто-то считает, что Бог един для всех, как Его не назови.. будь то Создатель, Будда, Аллах и т. д. . Кто-то верит в Вечную жизнь Статья о Вечной жизни

Алина Тихомирова

Право.. . обязанность.. . Берите выше. Верить в Бога - привилегия. Но не для измерения человеческой меркой. Для царства Божьего.