а если человек не верит в бога но бог есть то человек проиграл?
а почему бог так хочет настоять на своей правоте и на факте своего существования?
ну вот не верят в него) что)
если он гневается потому что в него не верят значит вы все его рабы и не имеете свободы воли)
ведь так?
Религия, вера
если человек не верит в бога а бога то и нет то человек прав?
"а почему бог так хочет настоять на своей правоте и на факте своего существования? "
Хочет этого не бог, а люди, которые его придумали.
нет, не так, Бог не может гневаться, потому что Бог -это любовь и Бог одинаково относится и к верующим и у неверующим, просто последствия неверия отличаются от последствия веры
интересно получается, Вы верите в то, что у Вас был прадед, и его прадед, и его прадед и так далее, хотя Вы не знаете и никогда не видели их, Вы верите в то, что Вы есть, Вы существуете, Вы можете кушать, дышать, мыслить, чувствовать, играть, бегать, смотреть, Вы верите в то, что в еде есть энергия для Вашей жизни и развития, во всё это Вы верите и знаете точно, и не верите в то, что есть тот, кто Всё это дал? разве не глупо?
я думаю это не то, чтобы глупо отрицать всемогущего создателя, это на столько низко и неблагодарно, что я считаю таких людей пустотой.
Родители не создают и не смогут создать человека, они делают зачатие, а молекулы строят Вас, чтобы подарить Вашим родителям радость от имени Бога, и как можно назвать тех, кто не верят в Бога, благодарным или неблагодарным? сказать, что всё это бред, чушь, что ты курил, могут только атеисты, так как они всегда грешили и хотят грешить дальше, они не видят иного пути, как отвергать и отрицать создателя.
Богу ненужны рабы, ему нужны ангелы, а отбросы он посылает куда подальше.
Человек создан по образу и подобию БОГА
Человек - Раб божий или подобие Бога? Каждый выбирает сам. И все не так просто .А ты знаешь КАК было введено христианство на Руси? Стали вскрываться сенсационные подробности крещения Руси. Кому МЫ на самом деле молимся, ходя в церковь?
https://www.youtube.com/watch?v=MDs1K2J4ru0
Он не гневается за то, что люди в него не верят. Он дал свободу выбирать : если хочет человек, то верит. Если нет - то нет.
"Бог хочет настоять на своей правоте и на факте своего существования " - впервые читаю такое. Это люди пытаются внедрить свою веру другим и настоять на своей правоте.