Религия, вера

Почему вы обсираете атеистов? Человек имеет право верить в Бога, но не обязанность.

Руслан Тасов
Что атеисты делают в разделе игры в ответы с названием "Религия, Вера"? Раздел не называется "Атеизм, Неверие". Поэтому те, кто в этом разделе пишет вопросы и ответы, утверждая, что он атеист - просто лицемер и лгун. Он верующий, предавший свою веру, ищущий оправдания. Или посторонний. Других вариантов нет. Если человек атеист или просто не имеющий отношения к религии и вере - ему здесь не место. Он имеет право на что угодно, но не на то, чтобы здесь задавать вопросы и писать ответы. Я о моральном, этическом праве сказал. Но их никто не гонит. Так, посмеиваются над нами, и все.
Александр Суворов
Лучший ответ
тот, кто выдаёт себя за атеиста, ночами думает о Боге

но вслух - ни, ни

и нападают люди друг на друга, не за Бога..

а потому, что встали, видимо. не с той ноги
Люда Инкина
Верующий не обсирает атеиста
Верующий относится к атеисту как неразумному ребёнку .
Верующий знает что с понедельника атеист не станет верующим .
Елена Пухова
Руслан Тасов Ну тут спорно, кто не разумный ребенок, 50 на 50 так сказать.
Руслан Тасов И верующий и атеист неразумные дети, разумный тот, кто держит баланс между верой и ее отрицанием.
Андрей Федосеев Скажите, а по-вашему есть большее оскорбление, чем демонстративно относиться к собеседнику, как к неразумному ребенку?

После этого вообще-то, любое общение должно прекращаться автоматически.
Главное - жить по совести. Верования вторичны
Это у них божья <<любовь>> (яд) прет наружу.
Я не атеист. Я верю в Бога, но не в церковь. Потому не вступаю в дискуссии ни с верующими, ни с атеистами - и те и другие камнями закидают.
Ozoda Oxunova
Аман Сапагали Во всемогущего невидимку верите?
Почему вы обсираете верующих? Человек имеет право верить во все, что захочет.
Игорь Цой
Руслан Тасов Я и сам верующий, кто их обсирает?
Атеисты сами напрашиваются)