Игорь Воронцов

По моему он прав, как вы это находите?

Спасайся, кто хочет спастись, а не веди безконечные споры о том, как это сделать лучше!

Юл
Юлия

от кого спасаетесь? вы тонете?

T@
Tpogreban @mail.ru

Спастись это значит, по христиански, зайти в загон после пастбища. Не надо быть овцой, надо быть свободным человеком. не надо спасаться! Совершенствуйтесь, становитесь Человеками!!!

Антонина

Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе.
Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые.
(1.Петр 3:15-17)

Юлия Яковлева

дурная голова покоя не даст. прав.

Саша Белый

Спасайся. . кто этого Сам (!) ХОЧЕТ!!!!отак точнее!!!!///
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=a9d48c352bbb039b89335661eaa98d95&uid=139730671