Елена Овечкина

Является ли это, нарушением моих прав?

http://otvet.mail.ru/question/80425071/

Модератор удалил все мои вопросы в разделе Религия, а мне пожизненно закрыл доступ, к проекту.
В моих вопросах, не было ничего нарушающего правила ответов, но в них я высказывал мнение что бога нет, а все религии - ложь, и интересовался мнением других людей, по этому поводу.
Ведь, тем самым он нарушил мои права, на свободу вероисповедания?
Вот, что гласит статья 28 конституции РФ:
"Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. "
Или, руководству "ответов" плевать, на конституцию и права граждан?

Oleg Burkevich

> Запрашиваемый вопрос удален

> свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними

вся история человечества показывает, что ты не можешь "иметь и распространять ...иные убеждения и действовать в соответствии с ними"

Алексей Макаров

Конституционные гаранты дали команду попов не трогать.