Зайцева Анастасия

Моя жизнь мои правила, ибо Я не имел бы жизнь Эту. Что-вы, думаете над этим ???77

Дмитрий Байбара

правила уже придуманы давным давно, одно из них - твори вместе с Всевышним, - человек пытается управлять своей судьбой, пытается быть самостоятельным и независимым.

Ва
Валерия

ошибочное мнение если вы считаете что вы можете управлять чем то кроме своих действий выйдите ночью на автостраду и бегите по встречной и посмотрим на сколько вы управляете своей жизнью

Марина

Здравствуйте! ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ ЦЕНТРАЛЬНЫМ КАНАЛОМ И КАК ГОВОРИТСЯ МЫСЛИ ВАШИ СБЫВАЮТСЯ ТО ВЫ ПРАВЫ, Я САМ ТАКОЙ. МИР ВАМ.